my little Horror Stories

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » my little Horror Stories » Архив » Dylan White


Dylan White

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Dylan White / Дилан Уайт
2. Пол, возраст;
Мужской, 23 года.
3. Внешность;
Дилан высокий молодой человек среднего телосложения. У него достаточно грубые мужественные черты лица. Средне-русые волосы, выгорающие на солнце до светло-пшеничного цвета, всегда слегка взъерошены и как бы Дилан не пытался уложить их аккуратно, всё равно лежат в своем собственном свободном беспорядке. Глаза темно-карие, с небольшими золотистыми и болотно-зелеными вкраплениями. Широкие плечи и крепкие руки. Он частенько сутулиться из-за чего со стороны кажется ниже ростом, чем есть на самом деле. Постоянно хмурит брови из-за чего между бровями, на лбу и в уголках глаз, не смотря на юный возраст, уже образовались небольшие морщинки. Дилан терпеть не может растительность на лице, поэтому всегда гладко выбрит. Оттенок кожи светлый, но летом загар прилипает к нему быстро и ложиться ровно, из-за чего он кажется достаточно смуглым. В одежде предпочитает молодежный уличный стиль: джинсы, футболки, толстовки и кеды.
4. Характер;
Дилан светлый положительный человек, но его нужно получше узнать. Так как он постоянно сутулит спину и хмурит брови, выглядит он не очень доброжелательно, но это только видимая оболочка. Он очень общительный, любит новые знакомства. Он верный и надежный друг. В романтических отношениях Дилан отличается принципиальной верностью, у него нет потребности даже смотреть на других девушек, если в его жизни есть любимая. Любит честность и сам всегда в лоб говорит людям правду, какой горькой бы она не была. Поэтому его очень злит, когда он ловит окружающих на вранье. Обманув Дилана один раз, можно потерять дружбу с ним навсегда. Предательства и обмана он никогда не прощает.  Мечтатель, оптимист. Любит планировать свою жизнь на несколько лет вперед, загадывать и мечтать, чем иногда увлекается так сильно, что начинает раздражать окружающих. Всегда готов протянуть руку помощи попавшему в беду человеку, не важно знаком он с ним или нет.
5. Био;
Дилан Уайт родился в многодетной семье. Он старший среди восьми братьев и сестер, поэтому всегда чувствовал повышенную ответственность за свою семью. Семья у Дилана очень дружная. Его отец редко бывает дома, так как работает вахтовым методом на нефтедобывающей плавучей платформе посреди моря, он инженер-технолог. Мама работает на дому частным репетитором. Когда отец уходит на очередную вахту, которые могут длиться месяцами, Дилан чувствует, что в доме остается за главного и старается во всем помогать матери, младшим братьям и сестрам. В школе Дилан учился не хорошо и не плохо. Стабильно перебивался на средних баллах. После окончания школы, поступил в университет. Отец очень хотел, что бы старший сын пошел по его стопам, отучился на инженера и работал в нефтяной промышленности, но Дилан выбрал другой путь. Зная сколько угрозы для планеты представляет каждая нефтяная платформа, скважина и перерабатывающий завод, он сделал выводы о том, что если и будет работать в нефтяной промышленности, то в качестве эколога, инспектирующего нефтяные месторождения. Он поступил в институт, обучаться на данную специальность, и в прошлом году с успехом его закончил, получив образование в интересующей его области. На работу по профессии он пока не устроился, так как эта работа разъездного характера, а он пока еще нужен дома, помогать матери с братьями и сестрами, его младшей сестре Элиссон, сейчас всего 3 года. Так что пока Дилан живет в доме родителей и работает риэлтором со свободным графиком.
6. Связь с другими персонажами (если есть);
Нет.
7. Жанровые предпочтения;
Драма, ужасы, триллер, мистика.
8. Кодовое слово;

9. Пробный пост;

Свернутый текст

Дилан сидел дома и рассматривал фотографии на планшете, это были снимки, сделанные во время его прогулки с Изабель. Уже полгода, как они встречаются и Дилан был абсолютно уверен в том, что эта девушка лучшая на свете. Последние несколько дней она куда-то пропала, ее телефон постоянно не отвечает, он никак не может застать ее дома. Тревога с каждым днем поглощала его всё больше и больше. Для того что бы немножко развеется, Дилан решил пойти прогуляться по городу.
Он посмотрел в окно, для того что бы подобрать подходящие под погоду вещи, день был теплым и солнечным. Дилан надел серые джинсы и белую футболку, на ноги черно-белые кеды и вышел из дома.
Он медленно шел вдоль улицы в сторону городского парка и пытался отвлечься, но тревога, связанная с неожиданным исчезновением Изабель, все равно не отпускала его. Он наконец добрался до городского парка и глубоко вздохнул, воздух в этом зеленом оазисе посреди городского шума, был чуть чище, чем на оживленной улице и дышать было приятнее.
Дилан с интересом наблюдал за людьми, гуляющими в парке, здесь были и молодые мамочки с колясками, и влюбленные пары, и подростки гоняющие по дорожкам на роликах и скейтбордах, и маленькие дети, кормящие с рук белочек, живущих в этом парке.
Среди множества людей, гуляющих в парке, Дилан неожиданно для самого себя заметил Изабель, которая сидела на одной из парковых скамеек. Девушка выглядела очень болезненно. Она была бледной, под глазами темные мешки, сами глаза немного мутные и как будто заплывшие, руки девушки сильно дрожали, так же как и губы, которые были сухие и нездорового сине-фиолетового оттенка.
- Изабель, - обратился к ней Дилан, - Что с тобой?!
Девушка подняла на него глаза, это был абсолютно пустой, холодный взгляд. Она смотрела толи на него, толи сквозь него. Ее глаза не выражали абсолютно никаких чувств, от нее веяло безразличием и холодом.
- Дилан... - тихим хрипящим голосом сказала она, - Уходи, я не хочу тебя видеть...
Дилану было очень больно слышать это, но он чувствовал необходимость помочь девушке, ей явно была нужна помощь, поэтому он не мог уйти. Он осторожно присел на скамейку рядом с ней и мягко взял ее руку. Ее рука была холодной и бледной, она сильно дрожала, так что вибрации передавались на руку Дилана.
- Я уйду и оставлю тебя в покое! - сказал он, - Но сначала объясни, что с тобой случилось! Я могу тебе помочь?
Девушка снова подняла на него холодный пустой взгляд. Где-то в глубине ее безразличных глаз Дилан вроде бы разглядел маленький огонечек теплых чувств к нему, который пытался пробиться наружу... Разглядел... Или ему так только показалось, потому что он хотел в это верить. Глаза дорогой ему девушки были абсолютно пустыми, как будто мертвыми. Она коротко дышала, как будто вздохнуть глубоко ей не хватало сил.
- Ты можешь мне помочь... - тихо, почти шепотом сказала Изабель.
Она снова опустила глаза вниз. Дилану казалось, что ей с каждой минутой становится всё хуже, он был готов на всё лишь бы ей помочь. Он гладил ее бледную руку и смотрел на ее лицо, не отрываясь не на минуту. Ему было больно за нее.
- Ты можешь мне помочь... - повторила девушка, - Мне нужна доза...

10. Связь с вами.

Отредактировано Dylan White (2017-04-11 16:37:04)

0

2

Ваш пробный пост - у Дилана потерялись  контакты с любимой, и вот он ее встречает на улице в плачевном состоянии.

0

3

Вы приняты! Не забудьте пройтись по следующим темам:
Список занятых внешностей
Занятые имена
Оформление профиля
Квесты

0


Вы здесь » my little Horror Stories » Архив » Dylan White