my little Horror Stories

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » my little Horror Stories » Общая информация » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общие правила форума
1. Все мы хотим к себе любви и уважения, не так ли? Так вот, несмотря на рейтинг NC-21, допускающий насилие, нецензурную лексику, смертоубийства и прочие радости, всё это разрешено только в игровых ситуациях. В неигровых темах типа флуда неуважительное отношение к другим игрокам, выраженное в любой форме, недопустимо и будет караться лично любым представителем администрации на его усмотрение. Все личные разборки вы всегда вольны устраивать в ЛС и в других всяких аськах, скайпах и вконтактах. Давайте не портить жизнь и настроение себе и другим.
2. Мы любим флуд, но не любим флудерастов. Вернее, любим, когда этим их деятельность не ограничивается. Другими словами, играть у нас обязательно. А что, собственно, вы ожидали? Мы тут вроде ролевой проект и пришли сюда не лясы точить. Терпение наше почти безгранично, но будьте морально готовы - администрация следит за вами тщательно и пристально, и рано или поздно кто-нибудь из нас нанесёт вам немиротворческий визит.
3. Слово администрации в пределах этого маленького уголка интернетов - закон и истина в последней инстанции. Да-да, та самая, которую философы искали веками. Поэтому, товарищи, не пытайтесь найти лазейки в правилах и заниматься демагогией. Все претензии к администраторам и игрокам обсуждаются в личке у меня, Ричарда Блейка, и моё решение по вашему вопросу будет окончательным и бесповоротным.
4. Мы не любим цензуру, но вместе с тем и не любим ёбаный сука беспредел! Не заставляйте меня писать в правилах очевидные вещи типа того, что размещать фото своего члена/вагины/тентанлей на аватарке или в подписи - как минимум неприлично, и все материалы такого рода в сообщениях на форуме должны быть убраны под кат с кратким описанием! Уважайте чужие вкусы - ведь кто-то может предпочитать не распятых беременных азиаток, а промывание кишечника домашним животным. Кодовое слово для анкеты - мозгоклюйство.
5. Ник можно писать как латиницей, так и кириллицей, он не обязан быть формата "Имя-Фамилия" - эта информация будет отображена у вас в профиле. Но пощадите наши глаза и учтите - мы ведь реально будем вас так называть. Как назовёте, как говорится, так оно и поплывёт. В оформлении ника категорически запрещены цифры, бессмысленные комбинации букв и ЗабОРчиК.
6. Мы не любим собирать мёртвые души. Нам за это не платят, правда. И мы вовсе не стремимся набивать количество зарегистрированных пользователей, так что неактивные аккаунты будут регулярно удаляться, беспощадно и окончательно.
7. После регистрации у вас есть три дня на то, чтобы подать анкету. Мы тут вообще очень любим срок в три дня, да. По истечении этого срока мы начинаем смотреть на вас укоризненно. Если вы не успеваете подать анкету в срок, но играть у нас хотите - предупреждайте об этом заранее, а иначе не страдайте потом мол плохие админы коварно и вероломно удалили вашу учётку. Мы не телепаты, что на самом деле хорошо.

0

2

Правила написания и оформления постов

- Посты должны быть оформлены согласно общепринятой системе - текст от третьего лица, своя речь - жирным, чужая - подчёркнутым, мысли - курсивом. Мы не будем прописывать необходимое количество строк, символов и тэдэ, оставляя этот нюанс на вашей совести. Но уж будьте так любезны, имейте эту самую совесть - вашим соигрокам будет как минимум неприятно получить бессодержательный пост-отписку.
- Очерёдность написания постов должна соблюдаться в обязательном порядке. Будьте внимательны и не бегите на нож маньяка вперёд паровоза.
- На написание поста вам даётся три дня. Почему? Потому что мы любим эту цифру. Если вы задерживаете пост, за вас его напишет ГМ на своё усмотрение. И не надо потом оплакивать безвременную кончину вашего персонажа.
- Знаете это общее правило типа нельзя так просто взять и нанести какой-либо ущерб чужому персонажу без согласования с соигроком? Так вот, у нас - можно. НО! Это вовсе не означает, что вам нет необходимости прописывать все свои действия максимально конкретно и детально, а также учитывать возможные ответные действия соигрока. Другими словами, вы не можете на пустом месте полностью одним постом описать, что ваш персонаж изнасиловал, убил и сожрал труп другого - ибо этим вы лишаете свободы действий своего соигрока. А раз уж вы имеете право всадить ему нож под рёбра, то и он вполне его имеет.
- Все обстоятельства, описываемые в посте ГМ, должны быть отражены в вашем отыгрыше.
- Допустимо оставлять комментарии к своему посту под катом. Там же можно оставить арт или музыку - на ваше усмотрение.
- В свободной игре эти правила действуют по умолчанию, если игроки не договариваются между собой о каких-либо коррективах. Если же вы хотите в своём личном не квестовом отыгрыше пойти против системы и играть по своим правилам, вы обязаны все изменения зафиксировать в письменном виде, доступно и подробно, в первом сообщении с вашим эпизодом (это там, где у вас общая информация, участники и всякое такое).

0


Вы здесь » my little Horror Stories » Общая информация » Правила