my little Horror Stories

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » my little Horror Stories » Флудильня » vol.0 - Жизнь до начала времён


vol.0 - Жизнь до начала времён

Сообщений 241 страница 270 из 449

241

Лан, котаны, я потопал, а то у меня ужастик недосмотрен))

0

242

Всем хорошей ночи)

0

243

Категорически приветствую всех

0

244

Dirk Darcy
Можно и не категорически)
Приветствуем. Как оно? Как жизнь?

0

245

Жизнь идет своим чередом.
Сразу предупреждаю, что я ложусь спать рано, так что в ночных посиделках поучаствовать не смогу. Года три назад легко, а теперь никак. Режим.

0

246

Dirk Darcy
Оу, да мы не настаиваем. Все прекрасно понимаем, режим есть основа. Жаль, что я ее еще не понял. Так и не могу приучить себя ложиться раньше.

0

247

Noah Moore
Я тоже не мог. Работа приучила. Поначалу было сложно. Потом я понял, что не успеваю позавтракать, сделать зарядку и попить чайку, так что стал просыпаться еще раньше. А потом мои биологические часы вышли из-под контроля, и теперь я за каким-то чертом вскакиваю в половине седьмого, за полчаса до будильника.

0

248

Dirk Darcy
А меня работа так и не приучила. Хотя в 8.15 я стабильно должен быть как штык, и вставать мне в шесть-полседьмого, из-за своего долбоебства, ложусь в три-четыре утра. А потом хожу зомби весь день. Но каким- то продуктивным зомби)

0

249

Noah Moore
Значит работа не достаточно изматывает. При должной трате энергии даже самая обдолбанная сова способна отрубиться в десять вечера.

0

250

Dirk Darcy
В этом случае могу сказать только одно: я даже когда учился, все равно толком не спал. Кстати, это с того времени,походу тянется.
Ну, годам к 35 обзаведусь любимой работой, семье и т.д., может и начну соблюдать режим. А то уже задалбывает по утрам отпиваться кофеём.

0

251

Noah Moore
Любимая работа - это миф.

0

252

Dirk Darcy
Но очень желаемый миф. Мы всегда тянемся за ним, ибо это дает мотивацию что-то делать, куда-то идти. В некотором роде сладкая конфетка.

0

253

*прокашлялся, стал посередь флуда, дурачась, цитирует одного своего управляющего*
Боооооодрое утро всем!

0

254

Noah Moore написал(а):

очень желаемый миф

То есть ты не веришь, что я люблю свою работу? Не, рили люблю. Не люблю некоторых людей там, а в целом люблю)))

0

255

Richard Blake
Я про себя говорил)
Доброе)

0

256

Noah Moore
*ласково*
а разве не всё, что ты говоришь, относится ко мне, м?

0

257

Richard Blake
*всдохнул*
Да, это так. Но не в это случае.
Блин, хорошо быть в отпуске. А не работать.

0

258

Ну поговорите со мной.

0

259

Ну и ладно.

0

260

Noah Moore
Воувоу, ты чего страдания развёл?
*сериалы в студию*

0

261

*зашёл чисто подписью похвастаться*

0

262

HorrorMaker
красава же!))) Вот и раскрыт секрет кто на самом деле тут маньяк-убивец и злыдень писюкатый

0

263

Ого. Ничего себе. Так много нового всего за день. Впечатляет)

0

264

Rosemary Blimm
А? Что там такого принципиально нового?
*сидит почти в отрубе, втыкает в фильмецы*

0

265

Richard Blake
Ну, как. Квест запущен вон. Большое дело.

0

266

Rosemary Blimm
*поправил корону*
Хвали меня, хвали меня полностью, женщина!

0

267

Richard Blake
*похлопала в ладошки*
Вы большой молодец! Надеюсь, сможете удержать планку)))

0

268

Rosemary Blimm написал(а):

Надеюсь, сможете удержать планку

*фыркнул*
Планка это что-то про гимнастику! А мой энтузиазм неиссякаем и вообще.
*в сторону*
пока что.

0

269

Richard Blake
Ахаха))) В любом случае здорово, что пока что всё хорошо))) Приятно удивлена таким развитием событий и с нетерпением жду теперь своей очереди. А то как-то неловко - времени флудить у меня почти что нет...

0

270

Rosemary Blimm написал(а):

времени флудить у меня почти что нет...

А чего так? Работаучёба?

0


Вы здесь » my little Horror Stories » Флудильня » vol.0 - Жизнь до начала времён