my little Horror Stories

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » my little Horror Stories » Флудильня » vol.0 - Жизнь до начала времён


vol.0 - Жизнь до начала времён

Сообщений 421 страница 449 из 449

421

Dirk Darcy
Убили бы сразу)?
А какие фильмы тоже бессмысленные? На твой взгляд?

0

422

Noah Moore
Этот список настолько длинный, что пока я буду его перечислять, успеют наснимать еще столько же

0

423

Dirk Darcy
Ну хотя бы самые такие, которые вызвали вообще дикое разочарование, после чего хотелось просто выколоть глаза людям, которые это снимали?

0

424

Noah Moore
В первую очередь вспоминаются 3, 4, 5, 11 и 12 части Звездного пути. Хочется еще и 13 добавить, но 13 мне все же понравилась. Но могли бы уж и не насиловать дальше тематику экипажа Кирка, а придумали бы что-то новое.
98% всех кинокомиксов, ибо это чистый кинематографический фастфуд, который без спецэффектов не может ничем похвастаться. Я вот разве что Хранителей оценил, да и то отчасти из-за режиссуры Снайдера, отчасти из-за сильной истории Алана Мура.
Новый Бегущий по лезвию. Я был бы согласен на сиквел, если бы в него не пихали Рика Декарда. Его присутствие в сюжете портит все то, за что так полюбили первую часть.
Финчера как режиссера безмерно уважаю, но вот его Девушка с татуировкой дракона точно была максимально бессмысленной.
Да и вообще почти все эти ремейки и перезапуски – это какая-то слишком уж неприкрытая и наглая спекуляция на известных торговых марках. Не могу вот удачных ремейков вспомнить.
Вся эта современная подростковая фантастика и фэнтэзи. Сумерки, Голодные игры, Города костей, Дивергенты, Инсургенты, Аллигенты, биссектрисы, медианы, тангенсы и контангенсы. Ну, тут даже и объяснять не надо.
Из Российского кинематографа бессмысленны и автоматически заслуживают презрения все те фильмы, которые снимались с завистливой оглядкой на Голливуд. Ну вот серьезно, чего нашим кинематографистам не хватает? Уже миллион раз было доказано, что самые лучшие отечественные фильмы получаются лишь тогда, когда снимаются именно как Российское кино, а не как международный второсортный продукт массового потребления. "Горько" не в счет, у него уже проблемы другого характера.
Тут мне хочется бросить несколько камней в огород Сарика Андреасяна и его Защитников, но это уже мэйнстрим, его и так уже все, кому не лень, говном закидали.

P.S. Вот сейчас вспомнил про современные экранизации Шерлока Холмса. Он ведь был вполне себе чопорный интеллектуал, а теперь его все, кому не лень, начали превращать в какого-то эксцентричного клоуна с супергеройскими способностями. И на всю эту клоунаду в свое время моду ввел Доктор Хаус.

Отредактировано Dirk Darcy (2017-02-25 19:03:41)

0

425

Dirk Darcy написал(а):

ремейки и перезапуски – это какая-то слишком уж неприкрытая и наглая спекуляция на известных торговых марках.

*проходя мимо, подписался под каждым словом*

0

426

Вчера вот по зомбоящику наткнулся на "Я робот", и вспомнил, что этот фильм я тоже ненавижу за то, как там мощно обосрали весь дух Азимова и вывернули наизнанку такого крутого персонажа, как Сьюзен Келвин.

0

427

Dirk Darcy
Ого, ты прав. Все безбожно врут.

0

428

Всегда ненавидел вторники. Из-за пробок на дорогах, ненормального населения, готового убить...

0

429

Тем временем квест "выполнить все дела за последние часы месяца" успешно выполнен!!! К тому же Риш нахаляву обзавёлся ботинками и доволен как стадо слонов на водопое!

0

430

Ночь кошмаров, ночь кошмаров!

0

431

Вот уже совсем скоро я наконец вернусь в нормальный график и тут станет на целого одного меня поактивнее. Недельку осталось поебашить с утра до ночи и всё образуется.

0

432

Richard Blake
Возвращайся. Я вот тоже на работе чой-то завис...

0

433

А я тут, как дурак, решил книги про Бендера почитать. Как дурак - потому что наивно начал с Золотого теленка. Только во второй половине книги понял, что она вторая в серии.

0

434

Dirk Darcy
Кто-то тоже на это напоролся?)
А что тебя натолкнуло на прочтение? И почему как дурак?

0

435

Noah Moore
Захотелось вкусить немного советской эпохи. Да и сатиру в литературе я очень уважаю. Да и в принципе сейчас почитать нечего. Ну и Бендер, как выяснилось, очень крутой персонаж.
Знаю только, что Бендеру в конце 12 стульев перерезал глотку Киса Воробьянинов, и наивно решил, что на этом история Остапа и кончилась. Сейчас вот судорожно перетряхиваю свой книжный шкаф. Еще совсем недавно там где-то 12 стульев на видном месте лежали, теперь они как будто убежали.

Отредактировано Dirk Darcy (2017-03-07 09:41:19)

0

436

Dirk Darcy
Я тоже был, судя по всему, наивен.
А еще кроме Золотого теленка то и не читал все остальное.
А ты говоришь, что она вторая в серии.

0

437

Noah Moore
Все перерыл, нигде не нашел 12 стульев. Видимо, у меня их спер дух Бендера. Пойду в книжный.

UPD: Прочитал 12 стульев. Там так красочно смерть Бендера описали, что его выживание вдвойне выглядит притянутым за уши.

Отредактировано Dirk Darcy (2017-03-08 13:06:23)

0

438

Dirk Darcy
Я, кстати, у себя тоже поискал. Не нашел. Но до книжного пока не поползу.
/а вот перечитать точно следует, я многого уже не помню/

0

439

Тихо очень.
Такое ощущение, что весь народ вымер.
Хотя мне только кажется, конечно.

0

440

Купил планшет. Осталось купить под него симку и вообще все будет гуд. А то с телефона сидеть неудобно.

0

441

Noah Moore
Планшет еще относительно недорогой. Я тут в следующем месяце собираюсь в бойцовский клуб записаться. Пока я тут заготавливаю экипировку, у меня нехиленький такой ветер в карманах образовался.

0

442

Dirk Darcy
Да, я уже забил на дорогую технику. Все равно оно не вечно.
Как экипировываешься?

0

443

Noah Moore
Борцовки, шлем, капа, ракушка, бинты, тренировочные перчатки (которые будут ехать до меня две недели, видимо, с марса), возможно, еще понадобятся снарядные перчатки.

0

444

Dirk Darcy
А чего две недели?
Ты их откуда заказывал?
Набор хороший.

0

445

Noah Moore
Представления не имею, откуда я их заказал. Заказывал через спортмастер, сказали, что через две недели ждать.

0

446

Понятия не имею, что писать, так как я тут один пока что.
Хм...
Намечается в конце августа отпуск. Один отпу - многооооо планов. Очень планов. И много мест, куда зовут.

0

447

Мы ещё живы)х

0

448

Таки время просыпаться)))https://files.everypony.ru/smiles/26/d5/fe2319.png

0

449

Привет всем! :) Рада, что вы меня взяли к себе!)) Надеюсь подружимся!)))))

0


Вы здесь » my little Horror Stories » Флудильня » vol.0 - Жизнь до начала времён