my little Horror Stories

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » my little Horror Stories » Флудильня » vol.0 - Жизнь до начала времён


vol.0 - Жизнь до начала времён

Сообщений 331 страница 360 из 449

331

Root Faradarin
Ты прям как русское радио - все будет хорошо)
Уж прости за такое)

0

332

Noah Moore
Пф...ну извините. Не могу же я говорить, что все плохо и ужасно, и горите вы в аду.
Это как-то некультурно, что ли)

0

333

Root Faradarin
Да что ты)?
Да, гореть в аду - не самая интересная перспектива)

0

334

Noah Moore
Нет, ну может быть вы предпочитаете другой вид смерти?)

0

335

Root Faradarin
Хм...
/задумался/
Даже не знаю, что бы мне понравилось...

0

336

Все плохо и ужасно. Вот. Кто-то должен был это сказать.
Обувь разваливается, а в моем городе такую уже не продают. Придется из Питера заказывать.

0

337

Dirk Darcy
Ты думаешь, что в Питере обувь лучше чем у тебя?
Я конечно не спец, но у нас тоже хлама много.
А вообще все тлен,да.

0

338

Noah Moore
Не знаю, лучше ли, но шестнадцатиблочные рэйнджеры там есть, а у нас нет. Так что у нас точно все тлен.

Кстати, насчет Питера, кто-нибудь ждет Майора Грома?

Отредактировано Dirk Darcy (2017-02-02 07:12:39)

0

339

Dirk Darcy
У нас свой тлен. Питерский.

Я не ждал, хотя сейчас уже жду, ибо посмотрел трейлер. Таки они решили ввести в реал комикс...

0

340

Noah Moore
Ага. Этот фильм определит будущее всей этой линейки кинокомиксов. Искренне надеюсь, что они в экранизациях подправят все сценарные долбанутости ранних выпусков.

0

341

*зомби-мод*
оооо, люди...

0

342

м. показалось)

0

343

Richard Blake
Нет, не показалось)
Dirk Darcy
Надеюсь, что они ничего не испортили.

0

344

Noah Moore
Не, показалось. Даже меня сегодня нет.

0

345

Richard Blake
Но я же тебя вижу.

0

346

Noah Moore
Чувак, пора лечиться, если видишь то, чего нет. Я гарантирую это. Смысл говорящему одноклеточному врать.

0

347

Я лох. Просто лох. Взял и забыл про юбилей собственного брата, с которым живу в одной квартире. Это победа.

0

348

Richard Blake написал(а):

забыл про юбилей собственного брата,

Ого, это и правда печально...

0

349

Rosemary Blimm
Ну, надеюсь, он не сильно обиделся. Но это был эпик. Он торжественно вплывает в мои покои и типа поздравляй меня полностью. И я на полном серьёзе - С ЧЕМ?

0

350

Richard Blake
Хех, до определенного момента у меня так было)

0

351

Фак, утро уже.
А я еще не ложился. Чертова бессонница.

0

352

Noah Moore
чортова работа...

0

353

Noah Moore написал(а):

Чертова бессонница.

Овечки... считай овечек.

Richard Blake написал(а):

чортова работа...

Овечки... мысленно убей овцу и (свежевать, освежевать) освежуй(?) ее. А еще лучше неугодного вам человека. Мне помогает.
Что-то у вас тихо тут.

0

354

Nate River
Просто у нас тут за чрезмерную флудерастию человека вычисляют по IP, находят и делают так, чтобы его больше никто никогда не нашел.
Приветствую, кстати.

0

355

Dirk Darcy написал(а):

Приветствую, кстати.

Благодарю. Рад знакомству.

Dirk Darcy написал(а):

чтобы его больше никто никогда не нашел.

О, я не против. Был бы рад, если завтра меня никто не найдет. Начинайте вычислять.
Чем вы занимаетесь в такой "прекрасный" день?

0

356

Nate River
Воскресенье - единственный день в неделе, когда я с чистой совестью отключаю будильник и весь день провожу где-то между сидячим и лежачим положениями. И в данный момент раздумываю, сходить ли на следующей неделе на Джона Уика 2? С одной стороны пойти мне не с кем, а в одиночку я в кино ходить не очень люблю. С другой стороны, первая часть мне понравилась достаточно сильно, чтобы не жалеть деньги на билет.

А еще я только что узнал об официальном анонсе Pillars of eternity 2, и сейчас умираю от щенячей радости.

Отредактировано Dirk Darcy (2017-02-05 10:12:47)

0

357

Nate River
Сегодня у меня плановый крестовый поход на неверных коллег. Потому что они коллеги на всю голову.
Dirk Darcy
Ахаха... нормированный график - не, не слышал. Зато завтра я буду злорадствовать над ноющими насчёт понедельника)))

0

358

Richard Blake
Я тоже. Мое утро начнется с того, что я захочу быстро и безболезненно сдохнуть, но все равно позлорадствую.

0

359

Все такие добрые, как я смотрю)

0

360

Noah Moore написал(а):

Все такие добрые, как я смотрю)

А были сомнения? все мы белые и пушистые/седые и волосатые, добро из нас так и прет, особенно по утрам
Здравствуйте) удалось одолеть бессонницу?

Richard Blake написал(а):

Зато завтра я буду злорадствовать над ноющими насчёт понедельника)))

А вы счастливый человек

Dirk Darcy написал(а):

Nate River

В одиночестве смотреть фильм продуктивнее. Никто не отвлекает, не задает глупых вопросов, не нудит под ухом.
А вы несете добрые вести) Первая част была впечатляющая, главное чтоб со второй не налажали.

Отредактировано Nate River (2017-02-05 13:49:33)

0


Вы здесь » my little Horror Stories » Флудильня » vol.0 - Жизнь до начала времён