my little Horror Stories

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » my little Horror Stories » Флудильня » vol.0 - Жизнь до начала времён


vol.0 - Жизнь до начала времён

Сообщений 301 страница 330 из 449

301

Rosemary Blimm
Теперь уже великолепно. Такое чувство, что переезжаю. Всё пустое и вокруг мешки и коробки.

0

302

Риш вымыл пол, поставил стирку, испёк торт и помыл кошачий туалет. что угодно, лишь бы пост не писать срапзу, ленивая задница))) А надо написать сейчас, вечером и завтра будет не до этого...

0

303

Ну а я похвастаюсь тем, что сумел превратить растаявшие и слипшиеся пельмени в пиццу.

0

304

Dirk Darcy
Для меня такое дело - почти как шаманские танцы с бубном. Звучит невероятно.

0

305

А я... а я приехал наконец домой после двухдневных странствий. Надеюсь, все скучали)))

0

306

Richard Blake
Ого, с возвращением)) Удачно прошли странствия?

0

307

Rosemary Blimm
Вернулся уже не таким, каким был раньше.
*выдержал драматическую паузу*
Ну да. Гулял кота по морозу, порвал ботинок, прошёл медосмотр, сделал горку важных дел, смотрел по пьяной лавочке иллюзию обмана, сильно потратился, вставил огромное одеяло в пододеяльник с крошечной дырочкой сбоку, не без посторонней помощи постриг и даже немного покрасил гриву и воняю клубничной жвачкой. Явно не такой, каким был раньше))

0

308

Richard Blake
*смеётся*
Вы всегда расписываете детально все свои дела, чтобы выглядело как будто их много? Пододеяльник особо умилил)))

0

309

Rosemary Blimm
Эй, пододеяльник - почти самое страшное испытание из всего этого, между прочим! Хуже него только медосмотр, и то только потому, что последнее время у меня не могут вены найти.
Я не наркоман, чесслово

0

310

Richard Blake
^^
Даже так? А клубничная жвачка - с ней-то что? Жевать её - тоже в списке важных дел?

0

311

Rosemary Blimm
*загадочно*
А я её не жевал!

0

312

Richard Blake
*достала блокнот*
Ну же, в чём ваш секрет?

0

313

Rosemary Blimm
*нравоучительно*
Некоторые вещи лучше не объяснять. Чисто ради собственного спокойствия и душевного равновесия.

0

314

Richard Blake
Ваше счастье, что время позднее и спать пора. Ну ничего, тайну Ричарда и клубничной жвачки я раскрою чуть позже))
Спокойной ночи

0

315

Rosemary Blimm
*зевает*
Спать это хорошо и полезно. Посмотрим сны.

0

316

Очередной весёлый день. Поесть бы...

0

317

Нельзя просто так притащить игрушки на форум и не засесть в них, пока не вырубит к чертям.

0

318

Ого, как много у нас появилось всего)

0

319

Ну что за напасть такая - написал полпоста и как скрутило живот. Диллема - сидя болит, а лёжа пост не могу писать...

0

320

Ой да ладно, народ. Го флудить!

0

321

*приползла и хлопает глазами*
Мир. Шаманские пляски и чудотворные песни. И леденцы.

0

322

ммм... мясо и лимонад?

0

323

Почти так и вышло. Лимонад и рыбка. Хорошо, но не пиво. Но с другой стороны кому-то и вчера хватило.

0

324

Richard Blake
Прям стихами заговорил)

0

325

Доброго вечера всем.

0

326

Root Faradarin
И тебе привет.
Как жизнь? Как день прошел?

0

327

А мой день просто пиздец а не день, если кому-то интересно

0

328

Richard Blake
Не отчаивайтесь, все будет хорошо)

0

329

Root Faradarin
Вот кто бы мне так говорил, да...

0

330

Noah Moore
Ой, и вам говорю - все будет хорошо)

0


Вы здесь » my little Horror Stories » Флудильня » vol.0 - Жизнь до начала времён